Мы часто слышим жалобы, связанные с теснотой и ограниченностью нашей инфраструктуры, и сталкиваемся с полным непониманием того, почему же Омский аэропорт, имея такую большую территорию, не может построить большой терминал и не расширить, наконец, свои владения?!
Вполне оправданно, что простому обывателю аэропорт кажется большим как минимум потому, что, объезжая нашу территорию, приходится делать огромный круг. Логично полагать, что пространство площадью 651 га способствует инновациям, связанным с расширением терминала. Конечно, это сопряжено с большими тратами, но финансовый вопрос тут занимает далеко не первое место.
Современное здание аэровокзала было построено в 1970 году в соответствии с требованиями советского времени. В начале 2000-х годов терминал был расширен до допустимых пределов. Продолжить расширение нет возможности, так как существуют определенные ограничения, которые мы обязаны учитывать:
- права на использование земельных участков;
- наличие достаточной емкости внешних коммунальных сетей (электричество, тепло, вода, канализация);
- для осуществления сколь-нибудь серьезного переустройства потребуется реализация проекта не только реконструируемого участка, но и всего здания, так как в случае реконструкции будут затронуты существенные системы, такие как вентиляция и пожаротушение;
- наличие бюджета и окупаемость проекта.
Заметьте, деньги мы упомянули лишь в последнем пункте, ибо наличием нужной (и внушительной) делу ход не дать.
Вернемся к вопросу реконструкции терминала. Основным критерием здесь является расширение земельных участков. Важно отметить, что терминал уже занял всю площадь, которую можно было использовать. Что касается 651 га, то подавляющая часть этого земельного участка принадлежит государству и арендуется для аэропорта. Это означает, что на данной территории не разрешена иная деятельность, кроме той, которая оговорена договором. К сожалению, строительство им также не предусмотрено.
В качестве варианта решения проблемы можно рассмотреть перевод земли из федеральной собственности в областную, однако на практике это за гранью реализуемого. Проще говоря, это сложно, долго и возможно только в случае государственной необходимости.
Сейчас реконструкция терминала невозможна ввиду отсутствия пространства. Но даже если бы этот вопрос был решен, нам бы пришлось столкнуться с другими проблемами: в Кировском административном округе теплоснабжение полностью подошло к лимиту; чтобы обеспечить здание теплом, нужно «тянуть» еще одну ветку. Здесь нас ждет очередное препятствие: такая работа займет не меньше года и будет стоить порядка 100 млн. рублей.
Чтобы произвести оценку строительства терминала для международных воздушных линий, наши коллеги даже посетили аэропорт Калуги. Выяснилось, что строительство такого терминала, включая оснащение пунктов пропуска через границу, составит примерно 1 млрд. рублей. Кроме того, смена конфигураций нашей инфраструктуры международных вылетов – процесс длительный.
Как вы могли понять, мы очень тщательно изучили вопрос строительства терминала. Итог таков: мы все вынуждены довольствоваться тем, что есть. Исходя из многочисленных ограничений, изменить положение может лишь восстановление проекта Омск-Федоровка. Как известно, решение этого вопроса в процессе.
Стоит ли нам прилагать невероятные усилия и тратить баснословные суммы при полной неопределенности с Федоровкой? Вопрос риторический.
Несмотря на сложность ситуации, нашими задачами по-прежнему остаются расширение маршрутной сети и увеличение пассажиропотока. Да, на сегодняшний день мы не имеем возможности произвести инфраструктурные изменения, но мы выстраиваем работу с авиакомпаниями так, чтобы запустить новые рейсы и занять «пустое» время.